Ролан Гаррос. Тим не пустил Хачанова в 1/2 финала - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Ролан Гаррос. Тим не пустил Хачанова в 1/2 финала - «ТЕННИС»
Ролан Гаррос. Тим не пустил Хачанова в 1/2 финала - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Четвертая ракетка мира, 25-летний австриец Доминик Тим (4) победил в трех партиях 23-летнего россиянина Карена Хачанова (10),
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Четвертая ракетка мира, 25-летний австриец Доминик Тим (4) победил в трех партиях 23-летнего россиянина Карена Хачанова (10), занимающего в мировом рейтинге одиннадцатое место, со счетом 6:2, 6:4, 6:2.

Продолжительность матча составила 1 час 47 минут. За это время Тим сделал пять брейков, а Хачанов не заработал ни одного брейк-пойнта. Доминик выполнил три эйса, 29 виннерсов и допустил три двойные и 12 невынужденных ошибок. На счету Хачанова пять эйсов, 17 виннерсов, четыре двойные и 37 невынужденных ошибок.  Это была первая победа Тима в четырех встречах с Хачановым.

За выход в финал турнира Тиму предстоит сразиться или с сербои Новаком Джоковичем (1), или с немцем Александром Зверевым (5).

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд  € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников.