Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «ТЕННИС»
Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «ТЕННИС»
Патрик Муратоглу, тренер шестой ракетки мира из Греции Стефаноса Циципаса, считает, что его подопечный готов к большим победам. «Я думаю, что Стефанос уже готов выиграть турнир «Большого шлема» , — цитирует Муратоглу Tennis365. - Но в то же время считаю, что он ещё может продолжать прогрессировать
Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «ТЕННИС»
Патрик Муратоглу, тренер шестой ракетки мира из Греции Стефаноса Циципаса, считает, что его подопечный готов к большим победам.

«Я думаю, что Стефанос уже готов выиграть турнир «Большого шлема» , — цитирует Муратоглу Tennis365. - Но в то же время считаю, что он ещё может продолжать прогрессировать и делать это долго.

Что касается победы на мэйджоре, то да, он готов. Но он не единственный, кто готов. Есть ещё как минимум три парня — Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. Для победы в таком турнире нужно в двух пятисетовых матчах кряду обыграть двоих из них. Это непросто.

Почему Стефанос может выиграть? Когда он проиграл Рафе в Австралии, он был очень разочарован. Он был разочарован так же, как и если бы проиграл в первом круге. То поражение заставило его забыть обо всём, что он делал раньше, например победу над Роджером в четвёртом раунде. Это и говорит о его готовности».

Напомним, на проходящем в Париже «Ролан Гаррос» Циципас вышел в третий круг, где встретится с филипом Краиновичем (LD) из Сербии. В случае победы, следующим соперником Стефаноса станет победитель матча Григор Димитров (Болгария) – Стэн Вавринка (Швейцария, 24).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика