Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «ТЕННИС»
Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира японка Наоми Осака прокомментировала решение сняться с турнира WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia в Риме. В четвертьфинале она должна была сыграть с представительницей Нидерландов Кики Бертенс. «Утром я проснулась и не могла пошевелить большим пальцем, —
Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира японка Наоми Осака прокомментировала решение сняться с турнира WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia в Риме.

В четвертьфинале  она должна была сыграть с представительницей Нидерландов Кики Бертенс.

«Утром я проснулась и не могла пошевелить большим пальцем, — цитирует Осаку официальный сайт тура. - Я старалась потренироваться, но не могла нормально схватить ракетку. Я чувствовала боль в руке в разных местах. Не могу сказать, что сейчас я очень зла. Скорее моё состояние — между грустью и расстройством, потому что я очень хотела сыграть сегодня.

Матч с Кики — это тест для меня, потому что она играет здорово, я хотела проверить свои силы. Сейчас мне грустно.
Вчера таких ощущений в руке не было. Именно поэтому я сбита с толку. Я в буквальном смысле не могла пошевелить большим пальцем. Я подумала, что лежала на нём во время сна и это скоро пройдёт, но ничего не изменилось.

Не могу сказать, что весь сезон у меня состоит из взлётов и падений, потому что прогресс очевиден. В каждом матче я чему-то научилась, а потом применяла полученный опыт. Но травмы раздражают. Я не знаю, что со мной случилось».

За выход в финал турнира Бертенс поспорит с победительницей поединка Маркета Вондроушова (Чехия) — Йоханна Конта (Великобритания).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика