» » » Джокович победил Циципаса в финале «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»

→  Джокович победил Циципаса в финале «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»

Агент: Если Месси хочет играть с Мартинесом, пусть..

Яке заявил, что Лаутаро останется в Милане. Агент...

Анчелотти: Если Хамес не перейдет к нам, то мы все..

Карло поздравил Родригеса с Днем рождения. Главный тренер...
Джокович победил Циципаса в финале «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»
В Мадриде (Испания) на турнире категории Masters 1000  - Mutua Madrid Open  с призовым фондом €7,279,270 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

Лидер посева, первая ракетка мира 31-летний серб Новак Джокович одержал победу над 20-летним греком Стефаносом Циципасом, занимающим в мировом рейтинге девятое место, со счетом 6:3, 6:4. Джокович оформил победу со второго матчбола.

Теннисисты провели на корте 1 час 32 минуты. Джокович сделал два брейка и не позволили Циципасу заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Новака два эйса при отсутствии двойных ошмбок, а Стефанос один раз подал навылет и допустил одну двойную ошибку. Благодаря этой победе Новак сравнял счет по личным встречам с Циципасом – 1:1.

Этот титул стал для Джоковича вторым в сезоне и 74-м в карьере.
Теннис. Masters  - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд €7,279,270. 56 участников
Финал
Новак Джокович (Сербия, 1) – Стефанос Циципас (Греция, 8) – 6:3, 6:4

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Вам также будет интересно:

«Дакар»-2019. Девятый этап (Фото) - «РАЛЛИ»..

16 января в Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел девятый...

Белью: Внешне Руис выглядит как Джонни Вегас, но..

Экс-чемпион мира Тони Белью (30-3-1, 20 КО)...

Лэмпард рассказал, как Челси начать новый сезон при..

Фрэнк Лэмпард рассказал о предсезонной подготовке Челси....

Уимблдон-2019. Кабаль/Фара – Маю/Роже Васслен: обзор..

Посеянные под вторым номером колумбийские теннисисты...
Мадрид. Надаль разгромил Вавринку и вышел в полуфинал - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире категории Masters 1000  - Mutua Madrid Open  с призовым фондом €7,279,270в одиночном разряде проходили матчи 1/4 финала. Вторая  ракетка мира 32-летний испанец
Мадрид. Циципас обыграл Надаля и в финале встретится с Джоковичем - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире категории Masters 1000  - Mutua Madrid Open  с призовым фондом €7,279,270в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи.  20-летний греческий теннисист Стефанос
Мадрид. Победы Джоковича и Циципаса: обзор матчей 1/2 финала (Видео) - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире категории Masters 1000 - Mutua Madrid Open в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи. Лидер посева, первая ракетка мира серб Новак Джокович стал финалистом после
Новак Джокович стартовал с победы на «Мастерсе» в Мадриде - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире категории Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом €7,279,270в одиночном разряде проходят матчи второго круга.  Первая ракетка мира, 31-летний серб [b]Новак
Джокович победил Лопеса и вышел в ¼ финала «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Действующий чемпион турнира, вторая
Мадрид. Джокович победил Альмагро и вышел в 1/8 финала - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Действующий чемпион ...

Белью: У меня есть то, чего нету у Усика — разовый нокаутирующий удар - «Бокс»

Экс-чемпион мира в крузервейте британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) согласен с ролью андердога в предстоящем поединке против абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО). Но

Загадка лета-2016: куда пропадает живот Ксении Собчак? - «Звёзды»

В то время, когда вся инстаграмная общественность пребывает в твёрдой уверенности, что уже к началу ноября Ксения Собчак родит любимому...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

Выбрана столица зимних Олимпийских игр 2026 года..

Милан и Кортина-д'Ампеццо примут зимние Олимпийские и...

Подиумы для призеров ОИ-2020 в Токио будут сделаны из..

Подиумы для медалистов на летней Олимпиаде в Токио 2020...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Норвежский лыжник Клэбо получил условный срок за ДТП -..

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, выигравший три золотых...

«Дакар»-2019. Четвертый этап (Фото) - «РАЛЛИ»

В Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел четвертый этап  Арекипа – Такна. Дакар»-2019. Результаты четвертого этапа  ...[/i]

Дакар»-2019. Шестой этап (Фото) - «РАЛЛИ»

13 января в Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» после дня отдыха прошел шестой этап Арекипа – Сан Хуан Де Маркона со спецучастком для мотоциклов и квадроциклов 317 км, для внедоржников, мотовездеходов и