Михайлович возглавил Болонью в январе текущего года....

Уимблдон. Симона Халеп – Серена Уильямс: обзор..

Седьмая ракетка мира, румынка Симона Халеп в финале...
Хьюстон. Рууд отдал Гранольерсу один гейм и вышел в полуфинал - «ТЕННИС»
В Хьюстоне (США) на турнире ATP250 - Fayez Sarofim & Co. U.S. Men's Clay Court Championship c призовым фондом $652 245 в одиночном разряде проходять матчи 1/4 финала.

95-я ракетка мира, 20-летний норвежец Каспер Рууд разгромил 33-летнего испанца Марселя Гранольерса, занимающего в мировом рейтинге 112-е место, со счетом 6:1, 6:0.

Матч длился 1 час 2 минуты. За это время Рууд реализовал пять брейк-пойнтов из семи, Гранольер – ни одного из двух. Навылет соперники не подавали и совершили по две двойные ошибки. Ранее теннисисты не встречались.

За выход в финал турнира Рудд сыграет или с американцем Джорданом Томпсоном (7), или с колумбийцем Даниэлем-Элаи Галаном (Q).

Напомним, первой полуфинальной парой стали американец Сэм Куэрри и Кристьян Гарин из Чили.

Теннис. ATP250 - Fayez Sarofim & Co. U.S. Men's Clay Court Championship. Хьюстон (США). Грунт. Призовой фонд $652 245. 28 участников
1/4 финала
Каспер Рууд (Норвегия) – Марсель Гранольерс (Испания, LD) – 6:1, 6:0

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Вам также будет интересно:

Уимблдон. Колумбийцы Кабаль и Фара – чемпионы в парном..

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире...

Диллиан Уайт: Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего..

Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18...

«Дакар»-2019. Четвертый этап (Фото) - «РАЛЛИ»..

В Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел четвертый этап ...

Уимблдон. Свитолина – Халеп: обзор полуфинального..

Восьмая ракетка мира, Элина Свитолина (8) не смогла...
Маракеш. Цонга и Пэр встретятся в 1/2 финала и другие результаты - «ТЕННИС»

В Маракеше (Марокко) на турнире ATP250 - Grand Prix Hassan II  c призовым фондом €586 140 в одиночном разряде прошли матчи 1/4 финала. 33-летний француз Жо-Вилфрид Цонга, занимающий в мировом
Хьюстон. Куэрри не пустил Типсаревича в полуфинал - «ТЕННИС»

В Хьюстоне (США) на турнире ATP250 - Fayez Sarofim & Co. U.S. Men's Clay Court Championship c призовым фондом $652 245 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала. 71-я ракетка мира, 31-летний
Хьюстон. Гарин обыграл Куэрри и в финале встретится с Руудом - «ТЕННИС»

В Хьюстоне (США) на турнире ATP250 - Fayez Sarofim & Co. U.S. Men's Clay Court Championship c призовым фондом $652 245 в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи.  22-летний чилиец Кристьян
Хьюстон. Шарди и Томич не смогли пробиться в 1/4 финала - «ТЕННИС»

В Хьюстоне (США) на турнире ATP250 - Fayez Sarofim & Co. U.S. Men's Clay Court Championship c призовым фондом $652 245 в одиночном разряде проходять матчи второго круга. Второй сеяный 32-летний
Брисбен. Медведев обыграл Раонича и в 1/2 финала сыграет с Цонгой - «ТЕННИС»

В Брисбене (Австралия) на турнире ATP250 - Brisbane International с призовым фондом $527 880 завершились четвертьфинальные матчи. 16-я ракетка мира, 22-летний россиянин Даниил Медведев (4) в трех
Стив Джонсон защитил титул на турнире ATP в Хьюстоне - «ТЕННИС»

В Хьюстоне (США) на турнире ATP250 с призовым фондом $557,050 в одиночном состоялся финальный матч. 51-я ракетка мира, 28-летний американец Стив Джонсон (6) обыграл своего 26-летнего соотечественника

Жена Алека Болдуина стремительно приходит в форму после родов - «Новости»

Неделю назад Хилария Болдуин стала мамой второй раз.

Виктория Романец мечтает о детях - «Звездные дети»

Поклонники активно следят за блогом бывшей участницы "Дома-2" Виктории Романец. Уйдя с телестройки, Вика начала карьеру модели и закрутила роман с Антоном Гусевым

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

Выбрана столица зимних Олимпийских игр 2026 года..

Милан и Кортина-д'Ампеццо примут зимние Олимпийские и...

Подиумы для призеров ОИ-2020 в Токио будут сделаны из..

Подиумы для медалистов на летней Олимпиаде в Токио 2020...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Норвежский лыжник Клэбо получил условный срок за ДТП -..

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, выигравший три золотых...

«Дакар»-2019. Четвертый этап (Фото) - «РАЛЛИ»

В Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел четвертый этап  Арекипа – Такна. Дакар»-2019. Результаты четвертого этапа  ...[/i]

Дакар»-2019. Шестой этап (Фото) - «РАЛЛИ»

13 января в Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» после дня отдыха прошел шестой этап Арекипа – Сан Хуан Де Маркона со спецучастком для мотоциклов и квадроциклов 317 км, для внедоржников, мотовездеходов и