Чарльстон. Каролин Возняцки и Мэдисон Кис разыграют титул - «ТЕННИС»

В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории Premier - Volvo Car Open c призовым фондом $823 000 в одиночном разряде состоялись полуфинальные матчи. 13-я ракетка мира, 28-летняя датчанка Каролин Возняцки (5) одержала победу над своей ровесницей их Хорватии Петрой Мартич (16), занимающей в мировом

13-я ракетка мира, 28-летняя датчанка Каролин Возняцки (5) одержала победу над своей ровесницей их Хорватии Петрой Мартич (16), занимающей в мировом рейтинге 53-е место, со счетом 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 25 минут. Возняцки выиграла семь геймов на приеме и проиграла шесть на своей подаче. На ее счету семь эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Мартич ни разу не подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Это была шестая победа датчанки в шести встречах с хорваткой.

За 1 час 7 минут игрового времени Кис сделала пять брейков, девять раз подала навылет и один раз ошиблась на подаче. На счету Пуиг один брейк, два эйса и шесть двойных ошибок. Благодаря этой победе американка вышла в лидеры их личного противостояния – 3:2.
Ранее Возняцки и Кис встречались дважды и оба раза сильнее была датчанка.
Теннис. WTA Premier - Volvo Car Open. Чарльстон (США). Гркнт. Призовой фонд $823 000. 56 участниц
1/2 финала
Каролин Возняцки (Дания, 5) – Петра Мартич (Хорватия, 16) – 6:3, 6:4
Мэдисон Кис (США, 8) – Моника Пуиг (Пуэрто- Рико) – 6:4, 6:0
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
|
![]() |
Смотрите также
из категории "ТЕННИС"