Слоан Стивенс: Я деньги вообще не трачу. Не хочу быть старой и бедной - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Слоан Стивенс: Я деньги вообще не трачу. Не хочу быть старой и бедной - «ТЕННИС»
Слоан Стивенс: Я деньги вообще не трачу. Не хочу быть старой и бедной - «ТЕННИС»
Американская теннисистка Слоан Стивенс, посеянная на турнире в Чарльстоне (США) под первым номером, рассказала об отношении к деньгам. «Я деньги вообще не трачу. Не хочу быть старой и бедной, — цитирует Стивенс официальный сайт WTA-тура. - Это одна из вещей, в которых я уверена. Когда я постарею,
Слоан Стивенс: Я деньги вообще не трачу. Не хочу быть старой и бедной - «ТЕННИС»
Американская теннисистка Слоан Стивенс, посеянная на турнире в Чарльстоне (США) под первым номером, рассказала об отношении к деньгам.

«Я деньги вообще не трачу. Не хочу быть старой и бедной, — цитирует Стивенс официальный сайт WTA-тура. - Это одна из вещей, в которых я уверена. Когда я постарею, то жить в бедности не буду.

Каждое утро я проверяю биржевые сводки и свой банковский счёт, чтобы ничего не упустить. Такие вещи я всегда подробно анализирую. Свою пенсию я также каждый день проверяю. Я не обычная 26-летняя девушка. Но я просто делаю всё, чтобы ничего не пропало».

Во втором круге турнира в Чарльстоне Слоан обыграла представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо со счётом 7:6 (4), 7:6 (4). За выход в 1/4 финала Стивенс сыграет с победительницей матча Айла Томлянович (Австралия, 14) – Тамара Зиданшек (Словения).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика