Надежда Киченок: Мы были нацелены на результат, а опыт вчерашнего матча нам помог - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Надежда Киченок: Мы были нацелены на результат, а опыт вчерашнего матча нам помог - «ТЕННИС»
Надежда Киченок: Мы были нацелены на результат, а опыт вчерашнего матча нам помог - «ТЕННИС»
Сегодня, 7 февраля, в польском городе Зелёна-Гура в рамках группового этапа в Первой группе Евроафриканской зоны состоялся матч между сборными Украины и Болгарии. Украинские теннисистки Надежда Киченок и Марта Костюк принесли своей сборной победное очко, выиграв парную встречу. Тенниситки
Сегодня, 7 февраля, в польском городе Зелёна-Гура в рамках группового этапа в Первой группе Евроафриканской зоны состоялся матч между сборными Украины и Болгарии. Украинские теннисистки Надежда Киченок и Марта Костюк принесли своей сборной победное очко, выиграв парную встречу. Тенниситки поделились впечатлениями от своего выступления.
Надежда Киченок: «Сегодня мы были чуть спокойнее, особенно Марта. Она сегодня была увереннее, это чувствовалось и это передалось мне. Вчера первый матч я была более нервная, наверное. В матче против шведок мы отдали много сил, и где-то это даже помогло, потому что лишних сил сегодня, чтобы их распылять, просто не было. Мы были более нацелены на результат, а опыт вчерашнего матча нам помог. Мы сработали в концовке матча более собрано».

Марта Костюк: «То, что я до пары выиграла в одиночке, мне помогло. Я лучше чувствовала корт. Как видим, второй день подряд мы хорошо начинаем матч. Это помогает, но надо теперь научиться начинать и второй сет хорошо и не нервничать. Конечно, победа в одиночном разряде дает уверенность в своих силах, поэтому в паре играешь чуть более расслаблено».

Надежда Киченок: «Кто лидер в нашей паре? У нас такого нет, я чисто по самим парным комбинациям могу что-то подсказать. Мы еще не успели обсудить, будем ли мы играть завтра пару в таком же составе. Но, думаю, мы так и останемся вдвоем с Мартой, это будет логично. Сегодня у нас есть позитивный результат, а значит есть и уверенность в себе».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика