Ястремская не прошла в финал парного разряда на турнире в Хобарте - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Ястремская не прошла в финал парного разряда на турнире в Хобарте - «ТЕННИС»
Ястремская не прошла в финал парного разряда на турнире в Хобарте - «ТЕННИС»
В Хобарте (Австралия) на турнире WTA категории Hobart International с призовым фондом $250,000 в парном разряде прошли полуфинальные матчи. Украинка Даяна Ястремская (334-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Анастасия Потапова (107) из России не смогли остановит бельгийку Кирстен Флипкенс (34) и
В Хобарте (Австралия) на турнире WTA категории Hobart International с призовым фондом $250,000 в парном разряде прошли полуфинальные матчи. 

Украинка Даяна Ястремская (334-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Анастасия Потапова (107) из России не смогли остановит бельгийку Кирстен Флипкенс (34) и шведку Йоханну Ларссон (38), получивших четвертый номер посева. Поединок продолжался 1 час 27 минут и завершился в пользу бельгийки и шведки со счетом 7:5, 6:4.

Ястремская и Потапова выиграли три гейма на приеме и проиграли пять на своей подаче. На их счету пять эйсов и три двойные ошибки, а их соперницы два раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

Напомним, в одиночном разряде Ястремская завершила выступление в 1/4 финала.

В финале Флипкенс и Ларссон поспорят с первым дуэтом турнира Латиша Чан / Хао Чин-Чан из Тайваня, которые обыграли третьих сеяных румынку Монику Никулеску и китаянку Ян Чжаосюан - 6:3, 6:4.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика