Свитолина потерпела поражение в стартовом матче на турнире в Брисбене - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Свитолина потерпела поражение в стартовом матче на турнире в Брисбене - «ТЕННИС»
В Брисбене (Австралия) на турнире WTA категории Premier - Brisbane International с призовым фондом $1,000,000 проходят матчи второго круга. Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира 24-летняя украинка Элина Свитолина неожиданно потерпела поражение от своей ровесницы из Беларуси
В Брисбене (Австралия) на турнире WTA категории Premier - Brisbane International с призовым фондом $1,000,000 проходят матчи второго круга.

Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира 24-летняя украинка Элина Свитолина неожиданно потерпела поражение от своей ровесницы из Беларуси Александры Саснович, занимающей в мировом рейтинге 30-е место. Первая сеяная украинка проиграла со счетом 4:6, 6:0, 3:6.

Теннисистки провели на корте 1 час 47 минут. За это время соперницы обменялись четырьмя брейками, На счету Элины одиннадцать эйсов и две двойные ошибки, а Саснович три раза подала навылет и совершила семь двойных ошибок. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

В четвертьфинале соперницей Саснович будет хорватка Дона Векич, которая была сильнее голландки Кики Бертенс (6) - 7:6(5), 1:6, 7:5. На данный момент в их личном противостоянии впереди Векич – 2:0.

Теннис. WTA. Premier - Brisbane International. Брисбен (Австралия). Хард. Призовой фонд $1,000,000.