Директор Итогового чемпионата ATP: после Федерера и Надаля будет пустота - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Директор Итогового чемпионата ATP: после Федерера и Надаля будет пустота - «ТЕННИС»
Директор Итогового чемпионата ATP: после Федерера и Надаля будет пустота - «ТЕННИС»
Турнирный директор Итогового чемпионата ATP Адам Хогг выразил опасения за будущее мужского тенниса. Функционер считает, что с завершением эпохи Роджера Федерера и Рафаэля Надаля в теннисе наступит пустота. «Могу ли я представить теннис без Федерера и Надаля? Да. Будет ли мужской теннис другим? Да,
Турнирный директор Итогового чемпионата ATP Адам Хогг выразил опасения за будущее мужского тенниса. Функционер считает, что с завершением эпохи Роджера Федерера и Рафаэля Надаля в теннисе наступит пустота.

«Могу ли я представить теннис без Федерера и Надаля? Да. Будет ли мужской теннис другим? Да, конечно, — цитирует Хогга Daily Express. - Впрочем, аналогичная ситуация была и 30 лет назад. Тогда то же самое говорили о Джоне Макинрое, Бьорне Борге и Джимми Коннорсе. Им на смену пришли Пит Сампрас и Андре Агасси.

Думаю, мы уже готовимся к новой эре. Мы смотрим, как прогрессируют Стефанос Циципас, Александр Зверев и Карен Хачанов — некоторые из тех, кто придёт на смену. Думаю, мы движемся в правильном направлении. Но, конечно, уход игроков уровня Рафы и Роджера оставит пустоту в теннисе. В то же время я уверен, что среди нынешних молодых игроков есть будущие суперзвёзды».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика