Australian Open. Свитолина, Цуренко, Ястремская и Козлова заявились в основную сетку - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Australian Open. Свитолина, Цуренко, Ястремская и Козлова заявились в основную сетку - «ТЕННИС»
Australian Open. Свитолина, Цуренко, Ястремская и Козлова заявились в основную сетку - «ТЕННИС»
В соответствии с рейтингом на 3 декабря, который является отсечкой в основную сетку первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Открытого чемпионата Австралии, в Мельбурне сыграют четыре наши теннисистки: Элина Свитолина (№4), Леся Цуренко (№27), Даяна Ястремская (№58) и Катерина Козлова (№97). В
Australian Open. Свитолина, Цуренко, Ястремская и Козлова заявились в основную сетку - «ТЕННИС»
В соответствии с рейтингом на 3 декабря, который является отсечкой в основную сетку первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Открытого чемпионата Австралии, в Мельбурне сыграют четыре наши теннисистки: Элина Свитолина (№4), Леся Цуренко (№27), Даяна Ястремская (№58) и Катерина Козлова (№97).

В альтернативном списке на попадание в основу, который через две недели станет заявочным листом в квалификацию, находятся четыре украинки: Ангелина Калинина, Марта Костюк, Катерина Бондаренко и Катарина Завацкая.

В отличие от женщин, ни один украинский теннисист не попал в заявку основной сетки турнира.
104 теннисиста обеспечили себе места в основной сетке Открытого чемпионата Австралии-2019.
Согласно данным в мировой классификации на 3 декабря, 101 игрок напрямую прошел в основу турнира в Мельбурне. Трое теннисистов воспользовались защищенным рейтингом: Энди Маррей (#2), Янко Типсаревич (#88) и Стив Дарсис (#90).
В альтернативный список из украинцев входит Сергей Стаховский (АТР 134).

Напомним, Александр Долгополов из-за травмы не выступал в туре с мая и сейчас занимает 300-ю строчку в рейтинге, а Илья Марченко, который после операции выступил в этом году на 12 турнирах и в Кубке Дэвиса, по итогам сезона оказался за пределами топ-600.

Матчи основной сетки Australian Open стартуют 14 января, а отборочный турнир пройдёт с 8 по 11 января 2019 года.

Матчи основной сетки Australian Open стартуют 14 января, а отборочный турнир пройдёт с 8 по 11 января 2019 года.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика