Надаль вернется к тренировкам в начале декабря - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Надаль вернется к тренировкам в начале декабря - «ТЕННИС»
Надаль вернется к тренировкам в начале декабря - «ТЕННИС»
Испанский теннисит Рафаэль Надаль, после перенесенной три недели назад операции на голеностопе, планирует приступить к тренировкам, для подготовки к сезону-2019, в начале декабря этого года. Об этом заявил его дядя и тренер Тони Надаль. «Когда я говорил с Рафаэлем, то у него было намерение вновь
Испанский теннисит Рафаэль Надаль, после перенесенной три недели назад операции на голеностопе, планирует приступить к тренировкам, для подготовки к сезону-2019, в начале декабря этого года. Об этом заявил его дядя и тренер Тони Надаль.

«Когда я говорил с Рафаэлем, то у него было намерение вновь приступить к тренировкам 4 или 5 декабря. В таком случае, у него будет больше месяца для того, чтобы набрать хорошую форму к Australian Open», - сказал Тони Надаль.

Напомним, последний раз Рафаэль Надаль выходил на корт в сентябре 2018 года – в полуфинале US Open, однако доиграть матч не смог из-за травмы колена. Также испанец отказался от выступления на Итоговом турнире года ATP. Текущий сезон Надаль завершил на 2-й строчке мирового рейтинга ATP.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика