Серена Уильямс: Я узнала об освобождении убийцы сестры за 10 минут до матча с Контой - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Серена Уильямс: Я узнала об освобождении убийцы сестры за 10 минут до матча с Контой - «ТЕННИС»
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала самое разгромное поражение в своей карьере. В первом круге Rogers Cup она уступила британке Йоханне Конте со счётом 1:6, 0:6. В тот же день Роберт Максфилд, приговорённый к 15 годам
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала самое разгромное поражение в своей карьере. В первом круге Rogers Cup она уступила британке Йоханне Конте со счётом 1:6, 0:6.

В тот же день Роберт Максфилд, приговорённый к 15 годам тюремного заключения за убийство сестры Серены Йетунде Прайс, вышел на свободу на три года раньше срока.

«За 10 минут до начала матча я узнала, что этот человек выходит за примерное поведение, - сказала Уильямс-младшая в интервью Time. - Я не могла отделаться от этих мыслей на протяжении всего матча. Я думала о сестре, о её детях, о своей любви к ним.

Знаете, моя сестра не сможет воскреснуть за примерное поведение, она не сможет обнять меня больше никогда. Библия говорит о прощении? Я ещё не пришла к этому».