Экс-болбой Уимблдона: Федерер – настоящий джентельмен, а худшие – Маррей и Кирьос - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Экс-болбой Уимблдона: Федерер – настоящий джентельмен, а худшие – Маррей и Кирьос - «ТЕННИС»
Экс-болбой Уимблдона: Федерер – настоящий джентельмен, а худшие – Маррей и Кирьос - «ТЕННИС»
Бывший болбой главного травяного турнира сезона – Уимблдонского турнира поделился впечатлениями о звездах тенниса. «Федерер – настоящий джентльмен во всём, что он делает. Надаль тоже хорош. Он уделяет большое внимание своим полотенцам, но у меня никогда не было с ним никаких проблем. Ещё он очень
Бывший болбой главного травяного турнира сезона – Уимблдонского турнира поделился впечатлениями о звездах тенниса.

«Федерер – настоящий джентльмен во всём, что он делает. Надаль тоже хорош. Он уделяет большое внимание своим полотенцам, но у меня никогда не было с ним никаких проблем. Ещё он очень педантичен – к этому тяжело привыкнуть, но в этом нет ничего плохого.

Джокович? Как правило, он очень вежлив. С Сереной Уильямс тоже никогда не возникало никаких проблем. Она великолепна, но с ней нужно всегда быть на ногах. У неё есть несколько привычек, которые нужно запомнить. Например, с какой стороны нужно подавать мячи.

Худшие? Это Маррей. Он может быть очень раздражительным на корте. Ник Кирьос очень похож на него в этом плане.

Тренировки болбоев не так просты, – цитирует бывшего болбоя Daily Express. - Мы начинаем готовиться к турниру ещё в феврале и на протяжении более чем трёх месяцев отрабатываем каждую деталь. Вознаграждение? Мы получали немного денег и могли сохранить свою форму, что очень приятно для каждого».

Напомним, третий в сезоне турнир серии «Большого шлема»  - Уимблдон-2018 проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета со 2 по 15 июля.

В финале женского Уимблдона сойдутся Серена Уильямс и Анжелика Кербер.

13 июля в мужской сетке пройдут полуфиналы Кевин Андерсон – Джон Изнер и Новак Джокович – Рафаэль Надаль.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика