Элина Свитолина: Чувствую себя более зрелым игроком, чем раньше - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Элина Свитолина: Чувствую себя более зрелым игроком, чем раньше - «ТЕННИС»
Элина Свитолина: Чувствую себя более зрелым игроком, чем раньше - «ТЕННИС»
Первая ракетка Украины Элина Свитолина пообщалась с журналистами накануне своего старта на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 в Бирмингеме. «То, что удалось сделать Симоне Халеп на «Ролан Гаррос» - это потрясающе. Это большое дело, которое показывает, что ты
Первая ракетка Украины Элина Свитолина пообщалась с журналистами накануне своего старта на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 в Бирмингеме.

«То, что удалось сделать Симоне Халеп на «Ролан Гаррос» - это потрясающе. Это большое дело, которое показывает, что ты должен бороться за свою мечту и это что-то по-настоящему вдохновляющее для каждого», - комментирует Свитолина итоги Открытого чемпионата Франции.

Свой первый матч после поражения в третьем раунде в Париже 23-летняя украинка проведет на травяном Премьере в Бирмингеме. Элина Свитолина посеяна на турнире под вторым номером, а ее первой соперницей будет 55-я ракетка мира Донна Векич из Хорватии.

«Я работаю над тем, чтобы быть более агрессивной и доминирующей в игре, - говорит Свитолина и отмечает, что главная ее задача на травяной сезон - это избежать травм. - Моя подача сейчас лучше, чем раньше, то же самое и с форхендом и бекхендом. Я чувствую себя сильнее, двигаюсь лучше, чувствую себя более зрелым игроком, чем раньше».

Соревнования «Nature Valley Classic» предшествуют еще двум стартам на траве: второму Премьеру в Истборне на следующей неделе и третьему мейджору сезона - Уимблдону, который начнется в июле.

«Это будет первый раз, когда я буду играть на Уимблдоне с тех пор, как переехала в Лондон. И я уверена, что от этого будет чувство, что это более домашний турнир.
Как я отношусь к белому дресс-коду? Уимблдон - это место, где правила довольно строгие, и я думаю, что это частично и делает этот турнир таким особенным».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика