Лондон. Димитров во втором круге ожидает победителя матча Джокович-Миллман - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Лондон. Димитров во втором круге ожидает победителя матча Джокович-Миллман - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на турнире ATP500 - Fever-Tree Championships с призовым фондом €2,116,915 проходят матчи первого круга. Пятая ракетка мира, 27-летний болгарин Григор Димитров, посеянный под вторым номером, переиграл в трех партиях 26-летнего боснийца Дамира Джумхура, занимающего в
В Лондоне (Великобритания) на турнире ATP500 - Fever-Tree Championships с призовым фондом €2,116,915 проходят матчи первого круга.

Пятая ракетка мира, 27-летний болгарин Григор Димитров, посеянный под вторым номером, переиграл в трех партиях 26-летнего боснийца Дамира Джумхура, занимающего в рейтинге ATP 29-е место, со счетом 6:3, 6:7(4), 6:3.

За 2 час 1 минуту игрового времени Димитров выиграла четыре гейма на подаче Джумхура и проиграл два на своей. Григор выполнил девять эйсов при пяти двойных ошибках, а его соперник один раз подал навылет и совершил шесть двойных. Теперь в их противостоянии болгарин лидирует со счетом 3:0.

Во втором круге соперником Димитрова станет либо cерб Новак Джокович (WC), либо австралиец Джон Миллман (Q).

Теннис. ATP500 - Fever-Tree Championships. .Лондон (Германия). Трава (открытые корты). Призовой фонд €2,116,915. Одиночный разряд. 32 участника.
Первый круг
Григор Димитров (Болгария, 2) — Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – 6:3, 6:7(4), 6:3