Анжелика Кербер обыграла Серену Уильямс и стала..

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире...

Тренер «Кливленда»: Был шокирован решением Джеймса..

Главный тренер «Кливленд Кавальерс» Тайрон Лю...
В Хобарте (Австралия) на турнире WTA -  Hobart International  в парном разряде завершились четвертьфинальные матчи.
Посеянные под первым номером украинка Ольга Савчук (35-я в парном рейтинге WTA) и румынка Ралука Олару (40) потерпели поражение от россиянки Вероники Кудерметовой (60) и белоруски Арины Соболенко (252) со счетом 1:6, 5:7.
Матч продолжался 1 час 11 минут. Савчук и Олару выиграли два гейма на приеме и проиграли четыре на своей подаче. На счету обеих пар по одному эйсу, при этом Ольга и Ралука допустили две двойных ошибки, а их соперницы – одну.

Таким образом, Савчук и Олару не сумели защитить свой титул чемпионок на турнире Hobart International.

Комментировать

Вам также будет интересно:

Голландец Груневеген победил на седьмом этапе на «Тур..

Сегодня, 13 июля, во Франции на многодневной шоссейной...

Новак Джокович – чемпион Уимблдона-2018 - «ТЕННИС»..

Немец Дегенкольб победил на девятом этапе на «Тур де..

Сегодня, 15 июля, во Франции на многодневной шоссейной...

Рейтинг WTA. Кербер стала четвертой ракеткой мира,..

Женская теннисная ассоциация (WTА) в понедельник, 16 июля,...
Хобарт. Ольга Савчук стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

В Хобарте (Австралия) на турнире WTA - Hobart International  в парном разряде проходят матчи первого круга. Посеянные под первым номером украинка Ольга Савчук (35-я в парном рейтинге WTA) и румынка
Нью-Хэйвен. Ольга Савчук не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

В Нью-Хэйвене (США) на турнире WTA категории Premier - Connecticut Open presented by United Technologies в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Ольга Савчук (35-я в мировом
Савчук стартовала с победы в парном разряде на турнире в Нью-Хэйвене - «ТЕННИС»

В Нью-Хэйвене (США) на турнире WTA категории Premier - Connecticut Open presented by United Technologies в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (35-я в мировом парном
Ролан Гаррос. Савчук не пробилась в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Ольга Савчук (46-я в парном
Страсбург. Савчук и Олару проиграли в 1/4 финала первым сеяным - «ТЕННИС»

В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazional, с призовым фондом $250,000, в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Ольга Савчук (47-я в парном рейтинге) со своей
Страсбург. Савчук и Олару стартовали с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazionali, с призовым фондом $250,000, в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (47-я в парном рейтинге) со своей

Эштон Катчер решил сменить профессию - «Звёзды»

По сообщениям людей из окружения голливудского актёра, тот всерьёз задумался об уходе из профессии. Роль Стива Джобса стала для Эштона...

Федор Бондарчук заговорил о неожиданном счатье - «Новости»

Режиссер рассказал, как изменилась его жизнь.

НОК Канады одобрил заявку Калгари на проведение зимней..

Исполком Национального олимпийского комитета Канады...

Бах поддержал идею сокращения олимпийских квот для..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Канадка получит золото Олимпиады-2012 благодаря..

Канадской тяжелоатлетке Кристин Жирар присудили победу на...

Томас Бах: День, когда мы сможем сказать, что борьба с..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

Швейцарец Колонья и норвежка Бьорген победили в лыжном..

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным...

Американки Рэндал и Диггинс – олимпийские чемпионки в..

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане...

Дзюба отправил Кокорина в тень. Пять лучших игроков..

«Советский спорт» называет лучших игроков очередного тура...

Чувствуйте себя, как в гостях! «Арарат» победил..

Московский «Арарат» принимал столичное «Торпедо» на их...

Украинские шахматисты Нижник и Моисеенко победили на турнирах в США и России - «Шахматы»

Украинский гроссмейстер Илья Нижник победил в представительном турнире World Open 2018, который проходил в Филадельфии (США). В соревнованиях приняли участие 200 шахматистов, среди которых около 30

ФИДЕ отстранила Илюмжинова от должности президента - «Шахматы»

Комиссия по этике Международной шахматной федерации отстранила президента организации Кирсана Илюмжинова от занимаемой должности, сообщает пресс-службы ФИДЕ. Члены комиссии считают, что он нарушил