Слоан Стивенс за 5 недель поднимется в рейтинге WTA на 917 позиций - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Слоан Стивенс за 5 недель поднимется в рейтинге WTA на 917 позиций - «ТЕННИС»
Слоан Стивенс за 5 недель поднимется в рейтинге WTA на 917 позиций - «ТЕННИС»
Победив на Открытом чемпионате США-2017 по теннису, 24-летняя американка Слоан Стивенс обеспечила себе возвращение в топ-20 рейтинг-листа — 11 сентября она станет 17-й ракеткой мира, набрав 2711 очков. 2000 из них Стивенс получит за триумф на US Open. Слоан взяла паузу в выступлениях в конце лета
Слоан Стивенс за 5 недель поднимется в рейтинге WTA на 917 позиций - «ТЕННИС»
Победив на Открытом чемпионате США-2017 по теннису, 24-летняя американка Слоан Стивенс обеспечила себе возвращение в топ-20 рейтинг-листа — 11 сентября она станет 17-й ракеткой мира, набрав 2711 очков. 2000 из них Стивенс получит за триумф на US Open.
Слоан взяла паузу в выступлениях в конце лета прошлого года в связи со стрессовым переломом правой ступни. В январе она сделала операцию, и ещё несколько месяцев назад не могла опираться на ногу. Её последние сколько-нибудь значимые рейтинговые очки сгорели на Уимблдоне — 130 баллов за третий круг. В этом сезоне она вернулась именно на этом турнире «Большого шлема», но проиграла Элисон Риске в первом раунде. Затем Стивенс потерпела поражение от Симоны Халеп в первом круге турнира в Вашингтоне, но уже через неделю вышла в полуфинал соревнований в Торонто, за которым последовал полуфинал Цинциннати.
В результате всего за пять недель Стивенс поднимется в рейтинг-листе с 934-го места, которое она занимала перед стартом в Торонто, на 17-е.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика