→  US Open. Надаль разгромил Рублева и вышел в полуфинал - «ТЕННИС»

Распечатать
Дата: 10 сентябрь 2017    (778)

US Open. Надаль разгромил Рублева и вышел в полуфинал - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин проходят четвертьфинальные матчи.
Первая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (1) разгромил 19-летнего россиянина Андрея Рублева, занимающего в рейтинге ATP 53-ю позицию со счетом 6:1, 6:2, 6:2.
За 1 час 36 минут, проведенных на корте, Надаль сделал семь брейков и не удержал одну свою подачу. Рафаэль выполнил четыре эйса и допустил три двойных ошибки против одного эйса и семи двойных у Рублева. Ранее теннисисты не встречались.
Соперником Надаля в полуфинале станет либо швейцаоец Роджер Федерер (3), либо аргентинец Хуан Мартин Дель Потро (24).
Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников
¼ финала
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Андрей Рублёв (Россия) - 6:1, 6:2, 6:2

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle

Вам также будет интересно:

Федерер проиграл Дель Потро в 1/4 финала US Open - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин состоялся последний четвертьфинальный матч. Третья ракетка мира, 36-летний швейцарец Роджер Федерер (3) потерпел поражение от
US Open. Надаль обыграл Дель Потро и стал вторым финалистом - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин состоялся второй полуфинальный матч. Первая ракетка мира, 31-летния испанец Рафаэль Надаль (1) нанес поражение 28-летнеиу аргентинцу
US Open. Надаль - Дель Потро: видеообзор полуфинального матча - «ТЕННИС»

В полуфинале Открытого чемпионата США испанец Рафаэль Надаль нанес поражение аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро со счетом 4:6, 6:0, 6:3, 6:2...
US Open. Долгополов обыграл Троицки и вышел в 1/8 финала - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин проходят матчи третього круга. 64-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов уверенно обыграл 31-летнего серба Виктора
US Open. Надаль стартовал с победы над Лайовичем - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин проходят матчи первого круга. Первая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (1) вышел
Уимблдон. Надаль не пустил Хачанова в третий круг - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин проходят матчи третьего круга. Вторая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (4) обыграл в трех сетах 21-летнего

Пирс Броснан приобрел новый супер-кар - «Новости»

62-летний голливудский актер, известный по роли суперагента 007 Джеймса Бонда, стал обладателем экологичного супер-кара BMW i8 стоимостью 153.000 долларов.