Дель Потро: Я зол, что упустил шанс выйти в финал - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Дель Потро: Я зол, что упустил шанс выйти в финал - «ТЕННИС»
Дель Потро: Я зол, что упустил шанс выйти в финал - «ТЕННИС»
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свое поражение от испанца Рафаэля Надаля в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису. Что случилось после первого сета? Ничего такого. Просто Рафа гораздо лучше провел следующие три партии. У меня перестали получаться удары с бэкхенда,
Дель Потро: Я зол, что упустил шанс выйти в финал - «ТЕННИС»

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свое поражение от испанца Рафаэля Надаля в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису.
Что случилось после первого сета? Ничего такого. Просто Рафа гораздо лучше провел следующие три партии. У меня перестали получаться удары с бэкхенда, которыми я активно пользовался в начале матча.
Думаю, что Рафе впервые удалось так доминировал в матче со мной, но и у меня впервые перестал получаться бэкхенд», — приводит слова Дель Потро официальный сайт турнира. - Рафа очень умно сыграл во втором, третьем и четвертом сетах. Честно говоря, я очень зол, что упустил свой шанс выйти в финал. Возможно, завтра я успокоюсь и пойму, что отлично выступил на этом турнире.
По ходу всего матча у меня ни разу не появилось ощущение, что я контролирую его ход. Мне просто повезло сделать брейк. Надаль постоянно играл мне под бэкхенд. Но когда ты не можешь хорошо выполнять этот удар в матче с Надалем, то спад в игре неизбежен, это лишь вопрос времени. Начиная со второго сета, Рафа стал играть лучше . Он выполнял быстрые удары с обеих сторон и заслуженно одержал победу».
Напомним, в финале соперником Рафаэля Надаля будет Кевин Андерсон из ЮАР.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика