US Open. Долгополов уступил Надалю в 1/8 финала (+Видео) - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » US Open. Долгополов уступил Надалю в 1/8 финала (+Видео) - «ТЕННИС»
US Open. Долгополов уступил Надалю в 1/8 финала (+Видео) - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин проходят матчи четвертого круга. 64-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов проиграл первой ракетке мира, 31-летнеиу испанцу Рафаэлю Надалю (1). Матч продолжался 1 час 41 минуту и завершился в пользу испанца со счетом

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин проходят матчи четвертого круга.
64-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов проиграл первой ракетке мира, 31-летнеиу испанцу Рафаэлю Надалю (1). Матч продолжался 1 час 41 минуту и завершился в пользу испанца со счетом 6:2, 6:4, 6:1.
Надаль сделал шесть брейков и отыграл оба брейк-пойнта Долгополова. На счету украинца семь эйсов, 25-виннерсов, две двойных и 39-невынужденных ошибок. Надаль четыре раза подал навылет, активно выиграл 23 розыгрыша, допустив две двойных и 11 невынужденных ошибок. Теперь счет их личных встреч стал 7:2 в пользу испанца.
Долгополов завершил выступление на US Open, заработав 180 рейтинговых очков и $253625 призовых.
Соперником Надаля в четвертьфинале станет победитель матча Давид Гоффен (Бельгия, 9) — Андрей Рублёв (Россия).
Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников