Рафаэль Надаль: Я слишком много ошибался в важные моменты - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Рафаэль Надаль: Я слишком много ошибался в важные моменты - «ТЕННИС»
Рафаэль Надаль: Я слишком много ошибался в важные моменты - «ТЕННИС»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свое поражение от канадца Дениса Шаповалова в третьем круге «Мастерса-1000» в Монреале со счетом 6:3, 4:6, 6:7 (4:7). «Это, несомненно, мой худший матч в этом году, - цитирует Надаля официальный сайт тура. - Денис играл отлично. Я играл очень
Рафаэль Надаль: Я слишком много ошибался в важные моменты - «ТЕННИС»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свое поражение от канадца Дениса Шаповалова в третьем круге «Мастерса-1000» в Монреале со счетом 6:3, 4:6, 6:7 (4:7).
«Это, несомненно, мой худший матч в этом году, - цитирует Надаля официальный сайт тура. - Денис играл отлично. Я играл очень плохо. Когда такое происходит, остаётся лишь пожелать сопернику всего лучшего.
Я называю это поражение худшим, потому что проиграл сопернику с более низким рейтингом, а также потому, что у меня была возможность вернуться на первую строчку рейтинга. Турниры всегда получаются непростыми, но я не могу назвать эту сетку невозможной после всех прошедших матчей. Так что я совершил большую ошибку.
Соперник хорошо сыграл на брейк-пойнтах, попадал в линии. В одном из моментов при счtте 15:30 он выполнил эйс на второй подаче. Я выполнил хороший приtм, отличный удар с форхенда по линии, но, несмотря на подобные вещи, я слишком много ошибался в важные моменты».
Шаповалову нечего терять, так что в любом случае он был в выигрышном положении. Если бы он проиграл, проведя хороший матч, то это было бы отличным результатом для него».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика