Павел Тимощенко: Лесун не дал возможности при близиться к себе - «Многоборье» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Многоборье » Павел Тимощенко: Лесун не дал возможности при близиться к себе - «Многоборье»
Павел Тимощенко: Лесун не дал возможности при близиться к себе - «Многоборье»
Серебряный призер Олимпиады-2016 украинец Павел Тимощенко заявил, что олимпийский чемпион россиянин Александр Лесун победил на турнире в Рио-де-Жанейро, не дав конкурентам возможности приблизиться к нему. По итогам соревнования украинец набрал 1472 балла, россиянин – на семь больше. «Слишком
Павел Тимощенко: Лесун не дал возможности при близиться к себе - «Многоборье»

Серебряный призер Олимпиады-2016 украинец Павел Тимощенко заявил, что олимпийский чемпион россиянин Александр Лесун победил на турнире в Рио-де-Жанейро, не дав конкурентам возможности приблизиться к нему.
По итогам соревнования украинец набрал 1472 балла, россиянин – на семь больше.
«Слишком большой отрыв был в начале, Саша себя проявил стойко, он никому не дал возможности подойти к себе, все время бежал впереди. Если бы отрыв был чуть поменьше до последней стрельбы, то, возможно, я бы поборолся. Но сделать это было тяжело.
Я стартовал с восьмой позиции, но передо мной было довольно много соперников – и (Риккардо) де Лука, и (Валентен) Прад, и Эрнандес, и (Патрик) Дог. Все они быстрые бегуны, не хуже меня, каждый мог достичь пьедестала, - сказал Тимощенко.
По словам украинца, медаль он посвящает своей семье и команде. «Главное, это моему отцу, который меня воспитал. Посвящаю своей команде, своим тренерам, маме, жене, дочке. Это все их заслуга больше, потому что без них я бы не справился», - резюмировал Тимощенко.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика