Йохауг: Некоторые не верят, что я не принимала допинг. Я им просто не нравлюсь - «Лыжные гонки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Лыжные виды спорта » Лыжные гонки » Йохауг: Некоторые не верят, что я не принимала допинг. Я им просто не нравлюсь - «Лыжные гонки»
Йохауг: Некоторые не верят, что я не принимала допинг. Я им просто не нравлюсь - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 10-кратная чемпионка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг рассказала, что некоторые люди до сих пор не верят, что она не употребляла допинг. «Подавляющее большинство верит в то, что говорю, но есть и те, кто не верит. Предпочитаю не фокусироваться на
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 10-кратная чемпионка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг рассказала, что некоторые люди до сих пор не верят, что она не употребляла допинг.

«Подавляющее большинство верит в то, что говорю, но есть и те, кто не верит. Предпочитаю не фокусироваться на этом, потому что прошло много времени. Важнее всего, что я знаю, что сделала, и чувствую себя хорошо.

Сейчас меня уже не критикуют, но так устроено общество. Есть люди, которые поддерживают и хорошо относятся ко мне, а есть те, которым я просто не нравлюсь», — приводит слова Йохауг Nettavisen.

Напомним, Йохауг нарушила антидопинговые правила в октябре 2016 года. По словам спортсменки, клостебол попал в организм вместе с защитным бальзамом для губ. В результате всех разбирательств Йохауг была дисквалифицирована на 18 месяцев.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика