Олимпийская чемпионка Рэндалл сообщила, что у нее диагностирован рак груди - «Лыжные гонки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Лыжные виды спорта » Лыжные гонки » Олимпийская чемпионка Рэндалл сообщила, что у нее диагностирован рак груди - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка Рэндалл сообщила, что у нее диагностирован рак груди - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам 35-летняя американка Киккан Рэндалл сообщила, что у нее диагностировали рак груди. «Недавно врачи диагностировали у меня рак груди. Несмотря на то что болезнь была выявлена на ранней стадии, а медики дают оптимистичные прогнозы, это изменит мою жизнь в течение
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам 35-летняя американка Киккан Рэндалл сообщила, что у нее диагностировали рак груди.

«Недавно врачи диагностировали у меня рак груди. Несмотря на то что болезнь была выявлена на ранней стадии, а медики дают оптимистичные прогнозы, это изменит мою жизнь в течение ближайших месяцев. Лечение будет проходить в онкологическом центре в Анкоридже.

Неприятно осознавать, что у тебя рак. Каждый день пытаюсь понять, почему это произошло именно со мной. Впрочем, я пообещала себе, что сохраню оптимизм и вложу все силы и энергию, чтобы перебороть болезнь. Мне удалось пройти первый сеанс химиотерапии. Буду работать в тренажёрном зале, ездить на велосипеде в больницу и обратно, носить свои счастливые кроссовки и информировать о ходе лечения», — написала Рэндалл в Instagram.

На Олимпиаде в Пхёнчхане-2018  Рэндалл завоевала золотую медаль в командном спринте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика