Хиршер выиграл слалом, Краньец победил в гигантском слаломе на австрийском этапе Кубка мира - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Лыжные виды спорта » Горнолыжный спорт » Хиршер выиграл слалом, Краньец победил в гигантском слаломе на австрийском этапе Кубка мира - «Горнолыжный спорт»
В Заальбах-Хинтерглеме (Австрия) прошел восьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В слаломе победил австриец Марсель Хиргшер, опередив по сумме двух попыток швейцарца Луи Мейллара на 0,38 секунды, норвежца Хенрика Кристофферсена на 0,47. В гигантском слаломе первенствовал
В Заальбах-Хинтерглеме (Австрия) прошел восьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин.

В слаломе победил австриец Марсель Хиргшер, опередив по сумме двух попыток швейцарца Луи Мейллара на 0,38 секунды, норвежца Хенрика Кристофферсена на 0,47.

В гигантском слаломе первенствовал словенец Зан Краньец. В призовую тройку вошли также швейцарец Луи Мейллар, проигравший победителю 0,19 секунды и француз Матье Фаврм - +0,50.

В общем зачете Кубка мира уверенно лидирует Хиршер (620 очков). Борьбу за второе место ведут Хенрик Кристофферсен (352), и австриец Макс Франц (341).

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Восьмой этап. Заальбах-Хинтерглем, Австрия. 19-20 декабря