Призер сочинской Олимпиады признался, что он гомосексуалист - «Фристайл» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Лыжные виды спорта » Фристайл » Призер сочинской Олимпиады признался, что он гомосексуалист - «Фристайл»
Призер сочинской Олимпиады признался, что он гомосексуалист - «Фристайл»
Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи-2014 по фристайлу американец Гас Кенуорти публично заявил о том, что он гомосексуалист, сообщает ESPN The Magazine. Он рассказал, что знал о своей нетрадиционной ориентации с пятилетнего возраста. Своим родственникам спортсмен в этом признался лишь два года
Призер сочинской Олимпиады признался, что он гомосексуалист - «Фристайл»

Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи-2014 по фристайлу американец Гас Кенуорти публично заявил о том, что он гомосексуалист, сообщает ESPN The Magazine.
Он рассказал, что знал о своей нетрадиционной ориентации с пятилетнего возраста. Своим родственникам спортсмен в этом признался лишь два года назад. «Я никогда не смогу гордиться тем, что я сделал в Сочи, потому что всегда буду мучиться за то, что я не сделал», — сказал Кенуорти.
Атлет пояснил, что хотел совершить каминг-аут, будучи лучшим лыжником в мире, поэтому решился на признание только после того, как занял первую строчку рейтинга атлетов Американской ассоциации лыж и сноуборда (USSA).
Кенуорти был обеспокоен тем, как воспримут его слова другие члены спортивной организации. Однако президент USSA Тайгер Шоу сообщил, что в ассоциации оценили мужество спортсмена, нашедшего силы рассказать миру о том, что он гомосексуалист.
Помимо олимпийского подиума в слоупстайле, на счету 24-летнего лыжника три золота чемпионатов мира (2011, 2012, 2013). В феврале 2014 года он прославился тем, что забрал домой из Сочи несколько дворняг.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика