Норвежец Кристофферсен – чемпион мира в гигантском слаломе (+Видео) » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Лыжные виды спорта » Норвежец Кристофферсен – чемпион мира в гигантском слаломе (+Видео)
Норвежец Кристофферсен – чемпион мира в гигантском слаломе (+Видео)
В Оре (Швеция) продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту. Мужчины разыграли комплект медалей в гигантском слаломе. Чемпионом мира стал 24-летний норвежец Хенрик Кристофферсен со временем по сумме двух попыток 2 минуты 20,24 секунды. Серебряную медаль завоевал олимпийский чемпион-2018 и
В Оре (Швеция) продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту. Мужчины разыграли комплект медалей в гигантском слаломе.

Чемпионом мира стал 24-летний норвежец Хенрик Кристофферсен со временем по сумме двух попыток 2 минуты 20,24 секунды.
Серебряную медаль завоевал олимпийский чемпион-2018 и победитель чемпионата мира-2017 года в этой дисциплине австриец Марсель Хиршер, проиграв победителю 0,20 секунды. Тройку призеров замкнул француз Алексис Пентуро (+0,42).