Татьяна Мельник вышла в полуфинал ЧЕ в беге на 400 м - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Татьяна Мельник вышла в полуфинал ЧЕ в беге на 400 м - «Легкая атлетика»
Татьяна Мельник вышла в полуфинал ЧЕ в беге на 400 м - «Легкая атлетика»
Сегодня, 8 августа, в Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. В утренней программе проходили отборочные соревнования. В полуфинал в беге на 400 м вышла украинка Татьяна Мельник с 14-м результатом (52,44). Выбыли из дальнейшей борьбы Алина Логвиненко – 22-я (53,18) и
Сегодня, 8 августа, в Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. В утренней программе проходили отборочные соревнования.

В полуфинал в беге на 400 м вышла украинка Татьяна Мельник с 14-м результатом (52,44). Выбыли из дальнейшей борьбы Алина Логвиненко – 22-я (53,18) и Анастасия Брызгина – 29-я (53,62).
С лучшим результатом в полуфинал вышла британка Лавиаи Нильсен (51,67).

Целый ряд украинских атлетов выбыли из борьбы за медали, не сумев пройти отбор.

Владимир Китс не сумел отобраться в финал в беге на 1500 м. Украинец с результатом 3.52,77 был девятым в своем забеге и 29-м в общем протоколе. Выиграл отбор британец Джейк Уайтман (3.40,73).

Юрий Кушнирук не пробился в финал в метании копья. С лучшим своим результатом 73,79 м в третьей попытке украинец стал в своей группе А лишь 11-м. 
Выиграл квалификацию был немец Йоханнес Веттер (87,39).
Анна Плотицына не пробилась в полуфинал в беге на 100 м с барьерами с 14-м результатом 13,23 секунды. С лучшим результатом в полуфинал вышла француженка Солене Ндама (12,88).

Эмиль Ибрагимов остался за бортом полуфинала в беге на 200 м, показав в квалификации 26-й результат (21,29). С лучшим временем в полуфинал вышел итальянец Исеоса Десалу (20,39).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика