Кристина Стуй победила в беге на 100 метров на турнире в Нанси - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Кристина Стуй победила в беге на 100 метров на турнире в Нанси - «Легкая атлетика»
Во французском Нанси прошел легкоатлетический турнир Meeting Stanislas. Украинская бегунья Кристина Стуй победила в беге на 100 метров с личным рекордом 11,22 секунды, улучшив на две сотых секунды свое предыдущее достижение, которое продержалось четыре года. Кристина на три сотых опередила занявшую
Во французском Нанси прошел легкоатлетический турнир Meeting Stanislas.

Украинская бегунья Кристина Стуй победила в беге на 100 метров с личным рекордом 11,22 секунды, улучшив на две сотых секунды свое предыдущее достижение, которое продержалось четыре года. Кристина на три сотых опередила занявшую второе место бразильянку Викторию Кристину Росу. Третьей финишировала Анхела Тенорио из Эквадора.

Еще одним призером соревнований стала Марина Килипко, которая заняла второе место в прыжках с шестом, преодолев высоту 4,35 м. Победила белоруска Ирина Жук (4,66 м).

Анастасия Брызгина финишировала шестой в беге на 400 м (53,31). Первенствовалв Кристине Ботлогетсве из Ботсваны (51,28).