Джонсон: Я бы никогда не допустил Гэтлина к соревнованиям - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Джонсон: Я бы никогда не допустил Гэтлина к соревнованиям - «Легкая атлетика»
Джонсон: Я бы никогда не допустил Гэтлина к соревнованиям - «Легкая атлетика»
Четырехкратный олимпийский чемпион американский бегун Майкл Джонсон признался, что он бы никогда не допустил к соревнованиям Джастина Гэтлина, ранее уличенного в нарушении антидопинговых правил. На чемпионате мира-2017 в Лондоне Гэтлин выиграл золото в беге на 100 м. «Если бы все зависело от меня,
Джонсон: Я бы никогда не допустил Гэтлина к соревнованиям - «Легкая атлетика»
Четырехкратный олимпийский чемпион американский бегун Майкл Джонсон признался, что он бы никогда не допустил к соревнованиям Джастина Гэтлина, ранее уличенного в нарушении антидопинговых правил. На чемпионате мира-2017 в Лондоне Гэтлин выиграл золото в беге на 100 м.
«Если бы все зависело от меня, то Гэтлин и другие обманщики никогда бы больше не выступали. Я всегда это говорил», — написал Джонсон в своем «твиттере». - Когда медали вручают спустя годы после того, как обнаруживаются факты приема допинга, а медальные церемонии переносятся, чтобы избежать освистывания, то можно сказать, что в легкой атлетике большие проблемы».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика