«Формулировка «по обоюдному решению» меня удивила». Жулин — об уходе Трусовой от Плющенко к Тутберидзе - «Фигурное катание» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Коньки » Фигурное катание » «Формулировка «по обоюдному решению» меня удивила». Жулин — об уходе Трусовой от Плющенко к Тутберидзе - «Фигурное катание»
«Формулировка «по обоюдному решению» меня удивила». Жулин — об уходе Трусовой от Плющенко к Тутберидзе - «Фигурное катание»
Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал «Плеймейкеру» сенсационную новость о том, что Александра Трусова прекращает сотрудничество с Евгением Плющенко. — Плющенко у себя в инстаграме заявил об окончании контракта с Александрой Трусовой по обоюдному желанию. Как вы

Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал «Плеймейкеру» сенсационную новость о том, что Александра Трусова прекращает сотрудничество с Евгением Плющенко.  


— Плющенко у себя в инстаграме заявил об окончании контракта с Александрой Трусовой по обоюдному желанию. Как вы восприняли эту новость?



— Честно говоря, для меня это неожиданная формулировка — по поводу обоюдного решения. Потому что некоторое время назад мы читали о том, что Трусова никуда не переходит, что она будет готовиться к Олимпиаде с Евгением Викторовичем. И вот сейчас состоялся этот переход…


— То есть, вы были удивлены?


— По правде говоря, я уже ничему не удивляюсь. Уже столько было этих переходов, что меня ничем не удивишь.


— С чем может быть связано решение Трусовой вернуться к Этери Тутберидзе? Александру не устраивали результаты, которые она демонстрировала под руководством Плющенко, как думаете?



— Может быть, и результаты не устраивали. Когда-то она по той же самой причине перешла к Плющенко. Но Александру и тут, видимо, не устроили результаты, и она решила уйти обратно к Тутберидзе. Но я точно не знаю, чем это вызвано и с чем связано. Главное, чтобы это все пошло на пользу спортсменке, иначе все ее медали просто ни о чем.


— Как оцените этап ее карьеры под началом Плющенко?


— Примерно так же, как было раньше. Чистых прокатов у нее было мало. Александра вставляла в свои программы и три четверных, и пять четверных. Если когда-то у Трусовой сложится чистейший прокат в произвольной программе с пятью четверными прыжками, то всем будет очень сложно с ней бороться.


— Вы с оптимизмом смотрите на дальнейшее развитие ее карьеры?


— Я с оптимизмом смотрю на развитие своей карьеры. А ей я желаю добра и успешных прокатов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика