Татьяна, с днем рождения! - «Фигурное катание» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Коньки » Фигурное катание » Татьяна, с днем рождения! - «Фигурное катание»
Татьяна, с днем рождения! - «Фигурное катание»
Татьяна Навка Сегодня день рождения у нашей прославленной фигуристки Татьяны Навки. «Советский спорт» собрал в ее адрес поздравления от друзей, коллег по цеху, спортсменов, а также дозвонился самой Татьяне. Яна Рудковская, телеведущая и музыкальный продюсер: . – Танечка – это моя очень хорошая
Татьяна, с днем рождения! - «Фигурное катание»

Татьяна Навка

Сегодня день рождения у нашей прославленной фигуристки Татьяны Навки. «Советский спорт» собрал в ее адрес поздравления от друзей, коллег по цеху, спортсменов, а также дозвонился самой Татьяне.


Яна Рудковская, телеведущая и музыкальный продюсер:


Татьяна, с днем рождения! - «Фигурное катание»

.


Танечка – это моя очень хорошая подруга. Она, конечно, уникальный человек и при таком сильном характере иметь еще и такую потрясающую внешность – это, конечно, большая редкость. Я хочу пожелать ей всегда оставаться такой же красивой, сильной, позитивной, Таня – настоящий боец! Мне очень импонируют сильные женщины, и я хочу сказать, что сильной женщиной можно быть в спорте, а потом закончить карьеру и быть другим человеком. Но Таня продолжает быть Олимпийской чемпионкой по жизни. Хочется пожелать ей как можно больше побед во всех ее начинаниях, как можно дольше продолжать кататься и радовать своих поклонников. Она прекрасная мама, поэтому хочется пожелать, чтобы ее дети росли здоровыми и чтобы Надюша продолжила карьеру мамы.


Илья Авербух, хореограф-постановщик, серебряный призер Олимпиады-2002 в танцах на льду:


Татьяна, с днем рождения! - «Фигурное катание»


Я поздравляю Татьяну с днем рождения и хочу сказать, что она является образцом женственности, олицетворением красоты, силы, успеха и таланта. И все это в совокупности является путеводной звездой для многих людей, которые хотят быть похожими на Татьяну Навку. И это здорово! Потому что она очень много всего делает, оставаясь большим тружеником, который твердо стоит на земле, и человеком с большим творческим потенциалом. Поэтому я пожелаю Тане семейного благополучия, у нее прекрасная семья, и, конечно же, самореализации, потому что такой человек, как она, всегда будет чем-то увлечена и не сможет быть просто домохозяйкой.


Владислав Третьяк, президент ФХР:


Татьяна, с днем рождения! - «Фигурное катание»


– Дорогая Татьяна! От всей души поздравляю вас с днем рождения. Профессиональный спортсмен и несравненная актриса на льду, вы пропускаете через себя каждый миг танца. Ваши программы по праву считаются эталоном и примером в мире Фигурного Катания. Красивая, грациозная, смелая и талантливая! Желаю крепкого здоровья, удачи и новых ярких программ.


«Советский
спорт» дозвонился
прославленной
фигуристке
с поздравлениями:


.– Татьяна, часто
ли приходилось
во время спортивной
карьеры встречать
день рождения
на льду?
– Постоянно,
начиная с детства.
День рождения
всегда был по
одной схеме:
сначала – тренировка,
а потом уже –
отмечать его
в раздевалке
со всеми спортсменами.


– Неужто режим
нарушали?
– Максимум – с
каким-нибудь
тортиком,
газированным
напитком, чаем.
И вот только
спустя много
лет наслаждаюсь
своим днем
рождения в
кругу своей
семьи и своих
друзей.


– Сегодня близким
удается удивить
Вас неожиданными
подарками?
– Да, самые удивительные
и ценные подарки,
конечно же,
получаются
от детей.


– Несмотря на
праздник, Вы,
как мы знаем
из хорошо
осведомленных
источников,
проводите снова
дни и ночи на
катке. Раскроете
секрет?
– От «Советского
спорта» секретов
нет. Уже сейчас
я готовлю новогоднее
шоу «Руслан
и Людмила». Так
что теперь
читатели знают,
где им проводить
новогодние
каникулы – на
нашем шоу.


– «Советский
спорт» присоединяется
ко всем поздравлениям,
которые звучат
сегодня в Ваш
адрес. Счастья,
гармонии,
самореализации
и исполнения
всего задуманного!
– Спасибо за
теплые слова.
Вдвойне приятно
произнести
их и в ответ,
тем более что
сегодня же, в
один день со
мной, свой день
рождения отмечает
мой друг, издатель
вашей замечательной
газеты – Сергей
Колушев! С днем
рождения!


Татьяна, с днем рождения! - «Фигурное катание»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика