Пхенчхан-2018. Анна Хныченкова: До конца не поняла почему я упала - «Коньки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Коньки » Пхенчхан-2018. Анна Хныченкова: До конца не поняла почему я упала - «Коньки»
Пхенчхан-2018. Анна Хныченкова: До конца не поняла почему я упала - «Коньки»
Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 на Ледовой арене в Канныне в борьбу за награды вступили представительницы женского одиночного катания. В отличие от других международных стартов, на Играх в соревнованиях принимают участие только 30 спортсменок, которым для попадания в произвольную
Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 на Ледовой арене в Канныне в борьбу за награды вступили представительницы женского одиночного катания.
В отличие от других международных стартов, на Играх в соревнованиях принимают участие только 30 спортсменок, которым для попадания в произвольную программу, нужно занять место не ниже 24-го.

Дебютанка Игр 23-летняя украинка Анна Хниченкова не смогла полностью справиться со своей короткой программой, из трех прыжковых элементов, выполнила лишь один, за что судьи оценили ее выступление на 47.59 балла и она заняла в протоколе предпоследнее, 29-е место.
Спортсменка, для которой выступление на Олимпийских играх было мечтой детства, прокомментировала свое неудачное выступление: «До конца не поняла почему я упала. Видимо не хватило уверенности, ведь для меня это первые Игры. Олимпиада, всегда волнующее событие, особые соревнования к которым приковано немалое внимание, а потому психологически трудно справиться. Но несмотря ни на что, я, как и любой спортсмен, должна докатать программу до конца, с настроением, что я и пыталась сделать».

Напомним, выиграла короткую программу россиянка Алина Загитова с мировым рекордом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика