Алексей Березуцкий: ЦСКА вырвал игру у «Спартака» на характере - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Игровые виды спорта » Алексей Березуцкий: ЦСКА вырвал игру у «Спартака» на характере - «Новости спорта»
Алексей Березуцкий: ЦСКА вырвал игру у «Спартака» на характере - «Новости спорта»
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий после матча 8-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0) ответил на вопросы журналистов. - Тяжелые погодные условия, достаточно тяжелый матч до первой ошибки. Рад, что ее совершили не мы, а «Спартак». Мы вырвали игру на характере. - Почему поставили Зайнутдинова в
Алексей Березуцкий: ЦСКА вырвал игру у «Спартака» на характере - «Новости спорта»
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий после матча 8-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0) ответил на вопросы журналистов.

- Тяжелые погодные условия, достаточно тяжелый матч до первой ошибки. Рад, что ее совершили не мы, а «Спартак». Мы вырвали игру на характере.

- Почему поставили Зайнутдинова в центр, а Облякова слева, ведь он в последнем матче играл на фланге?
- Зайнутдинов может играть практически на любой позиции. Мы могли поменять его с Обляковым, но Ваня уже привык слева. И было логичнее, что Зайнутдинов играл в центре.

- Витория сказал, что «Спартаку» не повезло, что он был лучше, а у ЦСКА был один удар, отскок и гол. Согласны с такой оценкой Витории?
- Мне не хотелось бы отвечать ему. Я уже сказал что думаю по игре. Это и есть мой ответ. Игра была равной, может быть, «Спартак» нанес больше ударов, но все они были с дальней дистанции. Игра шла до ошибки. Рад, что ЦСКА проявил характер.

- Победный мяч забил Заболотный. Насколько легко ему дается адаптация в клубе? Можно ли сказать, что он является частью костяка армейской команды?
- У меня есть ощущение, что он никуда и не уходил. У нас есть игроки, с которыми он вместе играл в юношеской школе.

- Насколько тяжело было готовиться к этому матчу, имея в виду возможные изменения состава? Вышел Литвинов, Хендрикс получил травму. Ожидали, что будет играть Кофрие и три центральных защитника?
- Действительно, непросто было готовиться, но не по этому. Мы готовились к схеме «Спартака», но не ориентировались на игроков. А готовиться было непросто, потому что у нас было тоже много вопросов по составу - сможет ли сыграть Марио, Заболотный. На предыгровой тренировке Васин получил травму. То есть мы, прежде всего, следили за собой.

- Помимо характера что вам понравилось в игре ЦСКА по стартовым матчам сезона?
- Нравится то, что в матчах периодами мы показываем достаточно хороший футбол. Но это пока не происходит на протяжении всего матча, а по полчаса, по тайму. Это тяжело делать весь матч. Что не радует, что мы можем провести хорошо 30 минут, а потом провалить 15.

- Кучаев вышел в концовке матча, но летом мог уйти. Почему не отпустили?
- Первый раз слышу, что он мог уйти.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика