Аргентинец намерен продолжить карьеру в миланской команде....

Украинка Дарья Снигур – чемпионка юниорского..

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире...
НХЛ. Маккиннон, Орпик и Смит - три звезды игрового дня - «Хоккей»
В ночь на 14 апреля в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось четыре матча.

НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой признан нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон, забросивший победную шайбу в матче с «Калгари Флэймз» (3:2 ОТ, в серии 1-1).

Второй звездой назван защитник «Вашингтон Кэпиталз» Брукс Орпик, ставший автором победной шайбы в овертайме матча с «Каролиной Харрикейнз» (4:3 ОТ, 2-0). Таким образом, Орпик стал самым возврастным защитником, забившим в овертайме Кубка Стэнли в возрасте 38 лет и 199 дней.

Третьей звездой дня стал нападающий «Нэшвилл Предаторз» Крэйг Смит, забросивший победную шайбу в игре с «Даллас Старз» (2:1 ОТ, 1-1).

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Вам также будет интересно:

Уимблдон. Колумбийцы Кабаль и Фара – чемпионы в парном..

Летняя Универсиада-2019. Мужская сборная Украины по..

В Неаполе (Италия) проходит ХХХ Летняя Универсиада. ...

Универсиада-2019. Мужская сборная Украины по..

Агент: Если Месси хочет играть с Мартинесом, пусть..

Яке заявил, что Лаутаро останется в Милане. Агент...
НХЛ. Стэмкос, Кейн и Смит - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 19 марта в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись четыре матча.   НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой
НХЛ. Хайман, Деанджело и Райлли - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 7 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча. НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой звездой
НХЛ. Кузнецов, Друен и Терявяйнен - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 8 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось 14 матчей. НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой звездой
НХЛ. Ватрано, Копитар и Бонино - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 22 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось четыре матча. НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой
НХЛ. Форсберг, Джиордано и Уайт - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 10 января декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой
НХЛ. Годро, Худобин и Кейн - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 28 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось 13 матчей. НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой звездой

Эдди Хирн: В шестом раунде Джошуа поступил очень умно, выплюнув капу - «Бокс»

Промоутер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе – Энтони Джошуа – рассказал о самых критических моментах для его подопечного в бою с Владимиром Кличко. Как отметил Хирн,

Тимати снял клип на день рождения Путина - «Новости»

В новом видео рэпер назвал президента России лучшим другом. К поздравлениям музыканта присоединились и другие знаменитости.

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

Выбрана столица зимних Олимпийских игр 2026 года..

Милан и Кортина-д'Ампеццо примут зимние Олимпийские и...

Подиумы для призеров ОИ-2020 в Токио будут сделаны из..

Подиумы для медалистов на летней Олимпиаде в Токио 2020...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Норвежский лыжник Клэбо получил условный срок за ДТП -..

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, выигравший три золотых...

«Дакар»-2019. Четвертый этап (Фото) - «РАЛЛИ»

В Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел четвертый этап  Арекипа – Такна. Дакар»-2019. Результаты четвертого этапа  ...[/i]

Дакар»-2019. Шестой этап (Фото) - «РАЛЛИ»

13 января в Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» после дня отдыха прошел шестой этап Арекипа – Сан Хуан Де Маркона со спецучастком для мотоциклов и квадроциклов 317 км, для внедоржников, мотовездеходов и