НХЛ. «Питтсбург» выиграл у «Вашингтонп», «Монреналь» проиграл «Колорадо» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » НХЛ. «Питтсбург» выиграл у «Вашингтонп», «Монреналь» проиграл «Колорадо» - «Хоккей»
В ночь на 20 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча. «Питтсбург Пингвинз» на выезде одержал победу над действующим чемпионом лиги «Вашингтон Кэпиталз» — 2:1. Счет на 27-й минуте встречи открыл нападающий хозяев Ларс Эллер. До конца
В ночь на 20 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча.

«Питтсбург Пингвинз» на выезде одержал победу над действующим чемпионом лиги «Вашингтон Кэпиталз» — 2:1.

Счет на 27-й минуте встречи открыл нападающий хозяев Ларс Эллер. До конца второго периода «Пингвинз» не только отыгрались, благодаря Сидни Кросби (30-я минута) реализовавшему большинство, но вышли вперед после точного броска Брайана Раста (39).
«Вашингтон» прервал свою победную серию из пяти матчей. «Питтсбург» одержал четвертую победу в последних шести матчах.
В турнирной таблице Восточной конференции «Вашингтон» (43 очка, 33 мачта) занимает четвертое место, «Птттсбург» (38 очков, 34 матча) на девятом месте.

5. Марк Шайфли (Виннипег Джетс) – 21/24/34

Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 19 декабря
Вашингтон Кэпиталз — Питтсбург Пингвинз — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
1:0 — Эллер (Уилсон) — 26:38
1:1 — Кросби (Малкин, Летанг) — 29:15 (5x4)

9. Даллас Старз – 37/34
10. Миннесота Уайлд –36/33