Бекстрём — о чемпионском параде: Вашингтон долго ждал этого, будет классно - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Бекстрём — о чемпионском параде: Вашингтон долго ждал этого, будет классно - «Хоккей»
Бекстрём — о чемпионском параде: Вашингтон долго ждал этого, будет классно - «Хоккей»
Вашингтон видел не один чемпионский парад, однако в последний раз нечто подобное в городе происходило 26 лет назад. Во вторник столица США увидит парад «Вашингтон Кэпиталз», который выиграл Кубок Стэнли. «Кэпиталз» завоевали чемпионство впервые за 43 года существования. Ожидается, что на параде,
Вашингтон видел не один чемпионский парад, однако в последний раз нечто подобное в городе происходило 26 лет назад. Во вторник столица США увидит парад «Вашингтон Кэпиталз», который выиграл Кубок Стэнли.

«Кэпиталз» завоевали чемпионство впервые за 43 года существования. Ожидается, что на параде, который стартует в 11 часов по местному времени, будует присутствовать около 100 тысяч человек.

«Думаю, что парад получится куда более масштабным, чем все ожидают, - сказал владелец «Кэпиталз» Тед Леонсис в четверг, сразу после того, как «Вашингтон» завоевал Кубок, в пятом матче финала победив «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:3. - Мы хотим поблагодарить людей из Вирджинии, Мэриленда и Вашингтона».

«Кэпиталз» вернулись из Лас-Вегаса в пятницу и с тех пор празднуют чемпионство. Как в приватной обстановке, так и публично. В субботу они привезли Кубок Стэнли на бейсбольный матч, где капитан и обладатель «Конн Смайт Трофи» Александр Овечкин совершил символический первый бросок.

Овечкин и вратарь Брэйден Холтби вместе с трофеем в понедельник примут участие в вечернем шоу на канале NBC «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon». Во вторник они вернутся в Вашингтон для командного фото на Capital One Arena и парада.

«Будет здорово, и не только для нас, но и для всего Вашингтона, - сказал нападающий Никлас Бэкстрем. - Город ждал этого очень долго. Будет классно разделить с людьми эту радость».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика