ЧМ по хоккею-2018. Финляндия в 1/4 финала сенсационно проиграла Швейцарии - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » ЧМ по хоккею-2018. Финляндия в 1/4 финала сенсационно проиграла Швейцарии - «Хоккей»
Сегодня, 17 мая, в Дании на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд проходят матчи 1/4 финала. Сборная Финляндии сенсационно потерпела поражение от команды Швейцарии со счетом 2:3. В составе победителей голы на свой счет записали Энцо Корви (30-я минута), Ноэль Вермин (33) и Грегори Хофман
Сегодня, 17 мая, в Дании на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд проходят матчи 1/4 финала.

Сборная Финляндии сенсационно потерпела поражение от команды Швейцарии со счетом 2:3.
В составе победителей голы на свой счет записали Энцо Корви (30-я минута), Ноэль Вермин (33) и Грегори Хофман (34). Отметим, что во втором периоде швейцарцы забросили три шайбы за 4 минуты.

В составе финской сборной шайбы забросили Маркус Нутиваара (8) и Микко Рантанен (49).

В полуфинале сборная Швейцарии встретится с командой Канады, которая была сильнее россиян (5:4 ОТ).