НХЛ. Кубок Стэнли. «Бостон» разгромил «Тампу», «Вегас» во втором овертайме проиграл «Сан-Хосе» (+Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » НХЛ. Кубок Стэнли. «Бостон» разгромил «Тампу», «Вегас» во втором овертайме проиграл «Сан-Хосе» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 29 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два матча 1/2 финала конференции. В Восточной конференции «Бостон Брюинз» в гостях в первом матче серии с крупным счетом обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» — 6:2 и повел в серии до четырех
В ночь на 29 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два матча 1/2 финала конференции.

В Восточной конференции «Бостон Брюинз» в гостях в первом матче серии с крупным счетом обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» — 6:2 и повел в серии до четырех побед — 1-0.

В Западной конференции во втором матче серии «Сан-Хосе Шаркс» в гостях одолел во втором овертайме «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:3 2ОТ. Счет в серии стал — 1-1.
Победную шайбу на 86-й минуте встречи забросил форвард «Сан-Хосе» Логан Кутюр. Всего в его активе 2 шайбы.