ЧМ по хоккею-2018. Патрик Кейн признан самым ценным..

В Дании завершился чемпионат мира по хоккею среди мужских...

ЧМ по хоккею-2018. Определена символическая сборная -..

В ночь на 21 мая в Дании завершился чемпионат мира по...
В ночь на 9 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось девять матчей.

НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня.
Первой звездой признан канадский форвард «Филадельфии Флайерз» Клод Жиру, набравший 3 (1+2) очка в матче с «Монреаль Канадиенс» (5:3).
Второй звездой назван нападающий «Баффало Сэйбрз» Сэм Райнхарт, на счету которого 3 (1+2) очка в игре с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3). Каанадец стал автором победного гола за четыре минуты 14 секунд до конца третьего периода.

Третьей звездой игрового дня стал канадский защитник «Сент-Луис Блюз» Винс Данн, оформивший ассистентский хет-трик в матче с «Колорадо Эвеланш» (6:1).

Комментировать

Вам также будет интересно:

ЧМ по хоккею-2018. Швейцария победила Канаду и стала..

Сегодня, 19 мая, в Копенгагене (Дания) на чемпионате мира...

ЧМ по хоккею-2018. Сборная США стала бронзовым..

Сегодня, 20 мая, в Копенгагене (Дания) на чемпионате мира...

Украинские самбисты завоевали семь медалей в первый..

Вчера, 18 мая, в Афинах (Греция) стартовал чемпионат Европы...

НХЛ. Кубок Стэнли. «Тампа»» обыграла «Вашингтон» и..

В ночь на 20 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в...
НХЛ. Дермотт, Стивенсон и Андерсен - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 1 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой признан
НХЛ. Бержерон, Маккиннон и Нэш - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 19 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось десять матчей. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой признан
НХЛ. Барзал, Малкин и Кутюрье - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 14 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось девять матчей. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой признан
НХЛ. Гурд, Малкин и Кутюрье - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 8 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось десять матчей. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой игрового
НХЛ. Жиру, Корписало и Сет Джонс - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 21 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой признан
НХЛ. Стеен, Сет Джонс и Баклунд – звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 26 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча. «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду разгромил «Баффало Сэйбрз» — 5:1.

Льюис Хэмилтон: Шансов практически не было - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 15 апреля,  в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась гонка. Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал четвертым и остался крайне

Девушка дня. Ранда Маркос – боец ММА из Канады - «Бокс»

6 августа на турнире UFC Fight Night 114 в Мексике выступит канадская девушка-боец Ранда Маркос, которая стала сегодня героиней рубрики.

Бах поддержал идею сокращения олимпийских квот для..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Канадка получит золото Олимпиады-2012 благодаря..

Канадской тяжелоатлетке Кристин Жирар присудили победу на...

Томас Бах: День, когда мы сможем сказать, что борьба с..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

МОК назвал семь стран, которые претендуют на..

Семь Национальных олимпийских комитетов (НОК) официально...

Швейцарец Колонья и норвежка Бьорген победили в лыжном..

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным...

Американки Рэндал и Диггинс – олимпийские чемпионки в..

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане...

«Спартак» опускается еще глубже, а «Зенит» идет войной..

В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых...

Привычный «Спартак» и гол триумфатора Евро-2016. Вся..

«Советский спорт» отмечает самые интересные статистические...

НБА. «Кливленд» сократил отставание в серии с «Бостоном» в финале Восточной конференции (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

В ночь на 20 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии Восточной конференции. «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете разгромил

НБА. «Голден Стэйт» разгромил «Хьюстон» и вышел вперед в финальной серии Запада (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

В ночь на 21 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете разгромил