УХЛ. 17-й тур. «Кременчук» в гостях уверенно обыграл «Волков» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. 17-й тур. «Кременчук» в гостях уверенно обыграл «Волков» - «Хоккей»
УХЛ. 17-й тур. «Кременчук» в гостях уверенно обыграл «Волков» - «Хоккей»
Вчера, 15 ноября, в Броварах состоялся заключительный матч 17-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором ХК «Волки» принимали «Кременчук». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счетом 5:1. Уже на второй минуте встречи счет открыли гости – отличился форвард Сергей

Уже на второй минуте встречи счет открыли гости – отличился форвард Сергей Алексанян-Петрович, а через 10 минут Дмитрий Чорный удвоил преимущество своей команды.
Во втором периоде Владислав Грицких (28-я минута) довел счет до 3:0. Хозяевам льда удалось отыграть одну шайбу усилиями Михаила Шахова (38).
В третьем периоде в составе «Кременчука» второй раз отличился Алексанян-Петрович (43), а окончательный счет установил капитан гостей Севастьян Карпенко (59).