Мат – 100 тысяч, скомкать майку – 5 тысяч рублей. Как наказывают в хоккее (фото) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Мат – 100 тысяч, скомкать майку – 5 тысяч рублей. Как наказывают в хоккее (фото) - «Хоккей»
Мат – 100 тысяч, скомкать майку – 5 тысяч рублей. Как наказывают в хоккее (фото) - «Хоккей»
В социальных сетях появился совершенно замечательный документ (у нас есть подтверждения и свидетельства, что это не фейк), посвященный штрафам в хоккейном клубе «Амур». Как известно, «Советский спорт» всеми руками и другими жизненно важными органами выступает за материальное депремирование и
Мат – 100 тысяч, скомкать майку – 5 тысяч рублей. Как наказывают в хоккее (фото) - «Хоккей»

В социальных сетях появился совершенно замечательный документ (у нас есть подтверждения и свидетельства, что это не фейк), посвященный штрафам в хоккейном клубе «Амур».


Как известно, «Советский спорт» всеми руками и другими жизненно важными органами выступает за материальное депремирование и стимулирование не только кнутом, но и пряником (об этом подробнее, например, тут).


Мат – 100 тысяч, скомкать майку – 5 тысяч рублей. Как наказывают в хоккее (фото) - «Хоккей»


Не пришел на тренировку – выложи 150 тысяч рублей. Поругаться с тренером – в три раза дешевле. Набрать лишний вес – в пять раз дешевле.


Обратите внимание на пункт, вязанный с опрятностью. Он тоже присутствует. Скомкать вещи в шкафчике – 5 тысяч рублей.


В общем пить, курить и даже вступать в словесные перепалки с тренером в «Амуре» можно. Но – за отдельную плату. И это дорого. Или нет? Как считаете?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика