Сергей Борисов: Перед Знарком поставлена задача выиграть Олимпиаду - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Сергей Борисов: Перед Знарком поставлена задача выиграть Олимпиаду - «Хоккей»
Сергей Борисов: Перед Знарком поставлена задача выиграть Олимпиаду - «Хоккей»
Бывший вратарь «Спартака», хоккейный эксперт Сергей Борисов прокомментировал «Советскому спорту» игру сборной России на чемпионате мира. – Третье место – это медаль. Конечно, у сборной России всегда стоит задача бороться за золото, побеждать на всех турнирах. Здесь мы не выиграли, поэтому какие-то
Сергей Борисов: Перед Знарком поставлена задача выиграть Олимпиаду - «Хоккей»

Бывший вратарь «Спартака», хоккейный эксперт Сергей Борисов прокомментировал «Советскому спорту» игру сборной России на чемпионате мира.


– Третье место – это медаль. Конечно, у сборной России всегда стоит задача бороться за золото, побеждать на всех турнирах. Здесь мы не выиграли, поэтому какие-то претензии за результат мы вправе предъявлять, – считает Борисов.


Проблема нашей сборной – оборона. Есть вопросы как по отдельным личностям, так и по тому, как команда действовала в обороне в целом. Мы не лучшим образом сыграли в своей зоне. Не должны были пропускать такие шайбы, как в матчах против США и Канады. Шведы показали нам, как нужно играть с канадцами, привезя сильнейший оборонительный состав на турнир.


Проблемы есть, и от этого никуда не деться. Но вот хоккей, который показала сборная России в нападении, думаю, понравился всем. Приятно было смотреть, как мы забиваем после красивых комбинаций. Но стоит отметить, что на чемпионате мира много проходных матчей. Смотреть хоккей, когда команда побеждает 10:1, мягко говоря, не очень интересно, а сильным соперникам мы, к сожалению, проиграли.


Теперь впереди Олимпиада – главный турнир четырехлетия. У Знарка контракт со сборной на четыре года. Кстати, мне очень нравится, как делают в сборной Канады. Там на каждый новый турнир назначают нового тренера, и это здорово.


Нужен ли сборной России Квартальнов?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика