Тренера сборной США по гимнастике обвинили в издевательствах над спортсменками - «Гимнастика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Гимнастика » Тренера сборной США по гимнастике обвинили в издевательствах над спортсменками - «Гимнастика»
Тренера сборной США по гимнастике обвинили в издевательствах над спортсменками - «Гимнастика»
Федерация спортивной гимнастики США начала расследование в отношении тренера Мэгги Хейни по обвинению в злоупотреблениях. По информации Inside the Games, уже подано как минимум четыре жалобы от семей спортсменок. Сообщается, что Хейни постоянно кричала на спортсменок, оскорбляла, угрожала им и
Федерация спортивной гимнастики США начала расследование в отношении тренера Мэгги Хейни по обвинению в злоупотреблениях. По информации Inside the Games, уже подано как минимум четыре жалобы от семей спортсменок.

Сообщается, что Хейни постоянно кричала на спортсменок, оскорбляла, угрожала им и издевалась. Она также обвиняется в том, что заставляла травмированных подопечных принимать участие в соревнованиях.

В числе её учениц была гимнастка Лори Эрнандес, ставшая олимпийской чемпионкой 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в командных соревнованиях. В настоящее время Хейни тренирует чемпионку мира 2018 года в Дохе (Катар) Райли Маккаскер.

В федерации не стали разглашать подробности дела, однако заверили, что относятся к ситуации серьёзно, а также отметили, что процесс может занять длительное время.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика