Подруга изнасилованной олимпийской чемпионки ответила на обвинения в бездействии - «Гимнастика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Гимнастика » Подруга изнасилованной олимпийской чемпионки ответила на обвинения в бездействии - «Гимнастика»
Подруга изнасилованной олимпийской чемпионки ответила на обвинения в бездействии - «Гимнастика»
Бывшая гимнастка сборной СССР Татьяна Торопова, которую упомянула Татьяна Гуцу в рассказе об изнасиловании со стороны шестикратного олимпийского чемпиона Виталия Щербо, заявила, что ей неизвестно о случившемся, хотя во время турнира в Штутгарте она жила в одной комнате с Гуцу. «Хочу сказать, что ни
Подруга изнасилованной олимпийской чемпионки ответила на обвинения в бездействии - «Гимнастика»

Бывшая гимнастка сборной СССР Татьяна Торопова, которую упомянула Татьяна Гуцу в рассказе об изнасиловании со стороны шестикратного олимпийского чемпиона Виталия Щербо, заявила, что ей неизвестно о случившемся, хотя во время турнира в Штутгарте она жила в одной комнате с Гуцу.

«Хочу сказать, что ни о каком насилии при мне я понятия не имею. Ничего такого не происходило. Были дружеские отношения, и только. Я была в то время такой же маленькой, как и она. Извините меня, мы спортсмены! Уверена, что никакого криминала не было. Мы были заняты спортом, а конкретно в тот раз приехали выступать, а не заниматься, извините меня, б*****, правильно?
В общем, не могу ничего плохого сказать ни про нее, ни про него» — сказала гимнастка.
Также Торопова опровергла слова Гуцу о том, что она знала об изнасиловании. Спортсменка рассказала, что в тот вечер они с Щербо «засиделись допоздна», а затем Торопова попросила его пойти в свою комнату.
«Конечно, может, он немного и лез к ней, но чтобы имело место насилие? Нет! Чтобы у нее был стресс на фоне чего-то подобного, такого тоже не помню, честно. Да, много лет прошло, но чтобы насилие… Нет, при мне — нет», — подчеркнула Торопова.

Напомним, Гуцу обвинила Торопову в том, что та осталось в стороне и не помогла ей избежать изнасилования со стороны Виталия Щербо, о котором она утверждает.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика