Кэмпбелл: В бою с Ломаченко увидите все, будут и шахматы, и рубка - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Кэмпбелл: В бою с Ломаченко увидите все, будут и шахматы, и рубка - «Бокс»
Кэмпбелл: В бою с Ломаченко увидите все, будут и шахматы, и рубка - «Бокс»
Британский легковес (до 61,2 кг) Люк Кэмпбелл (20-2, 16 КО) решительно настроен победить украинского чемпиона WBA Super/WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). Кэмпбелл не считает, что в случае победы над украинцем, этот результат будет признан сенсацией года. Как минимум он ничего в этом
Кэмпбелл: В бою с Ломаченко увидите все, будут и шахматы, и рубка - «Бокс»
Британский легковес (до 61,2 кг) Люк Кэмпбелл (20-2, 16 КО) решительно настроен победить украинского чемпиона WBA Super/WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО).

Кэмпбелл не считает, что в случае победы над украинцем, этот результат будет признан сенсацией года. Как минимум он ничего в этом сенсационного не увидит: «Все считают, что моя победа будет огромной сенсацией. Но если бы они знали, как я пашу в преддверии этого боя, то, возможно, считали бы иначе. Для меня и моей команды никакого апсета не будет».

Британец отдаёт себе отчёт в том, что Ломаченко — действующий лидер «паунда»: «Да, он лучший в мире. И не просто так. Это реальность. Но он занимает ту позицию, на которую претендую я. Я хочу драться и побеждать лучших из лучших. Я хочу заработать, завоевать авторитет. Он лучший не потому, что у него яркий стиль. А потому, что он побил топ оппонентов и стал чемпионом мира в трёх весовых дивизионах».

По мнению Кэмпбелла, у него есть преимущество в сравнении с предыдущими оппонентами украинца: «Думаю, большинство его оппонентов просто не верили в победу. Они ещё до боя давали ему преимущество. Давали преимущество человеку, который и без того очень хорош. Я точно не из их числа. Я думаю только лишь об одном: "Я попаду по тебе изо всех сил, и ты точно это почувствуешь". Вот и всё».

Тренер британца Шейн Макгуиган даже позаимствовал одно из тренировочных упражнений Ломаченко — Кэмпбелл боксирует против троих спарринг-партнёров одновременно. Рассказывает претендент: «Думаю, в бою увидите всё. Будут и шахматы, и рубка. Мы знаем всё о тренировочных методах Ломаченко. Поэтому один раз в неделю я спаррингую сразу же с тремя оппонентами. Сперва было очень тяжело, но я уже втянулся, я уже привык».

Бой Ломаченко — Кэмпбелл состоится в Лондоне 31 августа. На кону поединка пояса украинца и вакантный титул по версии WBC.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика