Джошуа назвал причину поражения от Руиса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа назвал причину поражения от Руиса - «Бокс»
Джошуа назвал причину поражения от Руиса - «Бокс»
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) рассказал об ошибках при подготовке к бою с американцем Энди Руисом (33-1, 22 КО). Джошуа признал, что не был полностью сосредоточен перед боем. В итоге Руис одержал сенсационную победу и нанёс ему первое поражение в карьере.
Джошуа назвал причину поражения от Руиса - «Бокс»
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) рассказал об ошибках при подготовке к бою с американцем Энди Руисом (33-1, 22 КО). Джошуа признал, что не был полностью сосредоточен перед боем. В итоге Руис одержал сенсационную победу и нанёс ему первое поражение в карьере. По словам Джошуа, свист, который он слышал в свой адрес во время боя в Нью-Йорке, оказал влияние на его тактику боя.

«Моей целью в этом бою было понять, буду ли я сражаться с Уайлдером далее, — цитирует Джошуа Metro. - Цель этого боя — что же он будет делать дальше? Дело было не только в том, чтобы победить. Сам по себе этот бой ничего не давал.

Если бы я победил Руиса, это не так уж много значило бы для меня, поскольку это была бы подготовка к матчу-реваншу.

Во втором раунде я слышал свист. Кто-то сказал: это потому, что на арене идёт бой. Но в моём первом бою в Нью-Йорке меня освистали».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика