Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс»
Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс»
Чемпионы-супертяжи американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) и мексиканец Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) отреагировали на новость о том, что их британский коллега по дивизиону Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) в преддверии выигранного боя за титул «временного» чемпиона WBC у колумбийца Оскара Риваса
Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс»
Чемпионы-супертяжи американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) и мексиканец Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) отреагировали на новость о том, что их британский коллега по дивизиону Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) в преддверии выигранного боя за титул «временного» чемпиона WBC у колумбийца Оскара Риваса (26-1, 18 КО) попался на применении запрещённых препаратов. Бой Уайт-Ривас состоялся 20 июля в Лондоне (Англия) на O2 Arena. Диллиан победил раздельным решением судей.

Руис в июне в Нью-Йорке (США) отобрал титулы WBA Super, IBF и WBO у другого британского боксёра Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), но по условиям контракта обязан дать реванш. Британская сторона настаивает на проведении второго боя на своей территории. После инцидента с Уайтом Руис настроен категорически: «Я не собираюсь драться в Британии».

The Sun и вовсе утверждает, что теперь проведение реванша под угрозой срыва, ведь якобы о проваленном тесте Уайта знали боксёр, его команда и промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) до боя с Ривасом — Джошуа также сотрудничает с Matchroom Boxing.

Чемпион WBC Уайлдер был куда более категоричен, написал огромное сообщение: «Оказывается, у вас боксирует человек, который провалил тест на допинг. И насколько я понимаю, речь идёт о нескольких запрещённых препаратах в его организме. Напомню, что этот парень и ранее попадался на допинге (2012 год, получил дисквалификацию на 2 года).

Это когда-либо прекратится? У нас на днях человек погиб фактически в ринге. А мы цацкаемся с идиотами типа Уайта, которые мечтают только лишь о том, чтобы любыми доступными способами пробиться повыше к вершине. И даже наколотого Уайта Ривас отправил в нокдаун, чуть не хватило для победы. Одним словом, на этот раз всё это дерьмо сработало», — размышляет Уайлдер.

«Что он там вякал? Хочет со мной драться? —не уймётся Уайлдер. — Интересно, сколько ты планировал залить в себя допинга перед встречей со мной, а? Так мог бы и передозировку схватить... Похоже, он и его промоутер Хирн просто кинули WBC. А Уайт ещё и обвинял Джошуа в использовании допинга. Но и Хирн хорош. Знал обо всём, но предпочёл попытаться замять дело по тихому».

«Не, ну вы только взгляните на всё это де**мо! — как всегда эмоционален Уайлдер. — Меня, блин, критикуют за слова о том, что я якобы собираюсь убить оппонента в ринге, а тут целый пакован таких вот "уайтов" пытается при помощи допинга взлететь на следующую ступеньку. Это же можно трактовать как попытку убийства. А ещё они громче всех лают, что якобы борются против использования допинга!

Это бокс. Здесь бывает, когда вы типа одновременно и ненавидите допинг, и любите его. А этот ни**ер Уайт однозначно выиграл первое место в номинации "придурок года"».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика